13.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2266; сегодня: 1.

Компания «Лимо-Про» сообщает о расширении автомобильного парка

Компания «Лимо-Про» сообщает о расширении автомобильного парка

К началу свадебного сезона, компания «Лимо-Про» осуществила полномасштабное обновление и расширение парка свадебных автомобилей, используемых для проведения свадебных торжеств.

Так, в автопарке российского предприятия «Лимо-Про» было приобретено 3 новых лимузинов иностранного производства, известнейших мировых производителей автомобилей Калиоак Эскалейд, Infiniti QX 56 и Hummer H2. Автомобили будут сдаваться в краткосрочную аренду для развлекательных мероприятий, а также бракосочетаний.

Кроме того, компания «Лимо-Про» пополняет свой парк прокатных автомобилей двумя новыми микроавтобусами марки Мерседес, предназначенных в аренду для любых нужд. Новый комфортабельный микроавтобус рассчитан на перевозку до 20 пассажиров.

Для удобства большой группы людей в микроавтобусе предусмотрены эргономические сиденья с удобными подголовниками, кондиционер с индивидуальным обдувом, холодильник и дополнительный внешний багажный отсек.

Все приобретенные транспортные средства проверены и введены в эксплуатацию четыре, соответствуют экологическому классу. До конца года 2010 года запланирована поставка еще нескольких аналогичных автомобилей.

ООО «Лимо-Про» - московская компания – расширила автомобильный парк, предлагаемых российским клиентам. Столь серьёзный шаг ещё раз показал, что «Лимо-Про» успешно работает и развивается в любых экономических условиях, когда немногие транспортные компании способны сохранять выгодные для клиентов тарифы на услуги аренды автомобилей и при этом приобретать новый автотранспорт.

В планах на будущее стоит расширение перечня услуг и увеличение парка автомобилей.

По словам генерального директора компании Мунаева Николая Эдуардовича, -«Столь масштабное обновление и расширение автопарка было тщательно запланировано, внесено в бизнес-планы на 2009 - 2010 год и успешно реализовано. Немаловажно и то, что вместе с пополнением автопарка мы расширяем комплекс услуг, предоставляемых нашей компанией. Так, наша деятельность пополнилась двумя весьма востребованными направлениями – украшение свадебного кортежа, а также свадебная фото и видео съемка. Использование собственного, проверенного транспорта нашей компании для аренды, гарантирует качество услуг, а также надежность автотранспорта».

Подробная информация на нашем сайте http://www.limo-pro.ru.

Информация о компании.

Наша компания основана в 2002 году. Основное направление деятельности - прокат лимузинов, автобусов, микроавтобусов. «Лимо-Про» имеет огромный опыт работы на российском рынке.

В нашем автопарке только новые лимузины 2007 - 2009 гг. Все автомобили сделаны в США по индивидуальному заказу и регулярно проходят технический осмотр, находятся в безупречном состоянии и отлично выглядят.

Помимо собственных лимузинов «Лимо-Про» предлагает прокат более 40 автомобилей других компаний, с которыми сотрудничаем на договорной основе.

Контактная информация:

г. Москва, м. Дмитровская, ул. Вятская, д. 49

+7(495)518- 38-00

Электронный адрес: limopro@mail.ru

http://www.limo-pro.ru

контактное лицо: Гришина Наталья Сергеевна


Ньюсмейкер: Лимо-Про
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...