11.08.2017 11:56
Консультации.
Просмотров всего: 9444; сегодня: 1.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2

В прошлой статье мы говорили о таких торговых марках детской обуви нашего оптового интернет-магазина (http://botika.ru/), как Зебра, Котофей, Mursu, Flamingo и Qwest (новый бренд для подростков от Flamingo. Сегодня продолжаем изучать отзывы потребителей, которые помогают понять, насколько износоустойчива и востребована та или иная марка детской обуви. Для любого продавца эта информация, если ею правильно пользоваться, будет очень полезна при формировании своих заказов. Ведь сейчас покупатели перед походом в магазин изучают отзывы о товаре, а сразу, при покупке, не всегда возможно выяснить многие параметры. Во время гарантийного срока, выявляется только заводской брак. Ну или явное отсутствие качества у того или иного производителя. А нас интересуют потребности покупателей, чтобы придерживаться главного закона экономики, который гласит: «Спрос рождает предложение».

Итак, сегодня мы предлагаем вашему вниманию обзор брендов детской обуви «Лель», «Сказка» и «Tom.M» и «Bi&Ki»(два бренда одного производителя).

Детская обувь торговой марки «Лель» производится фирмой «Лель» в городе Киров с 1997 года. Это единственная в России фабрика, которая производит подростковую обувь до 43 размера. Все модели выполнены только из натуральных материалов. На фабрике регулярно проводится тестирование новых моделей.

Изучив отзывы об этой марке, приходим к выводу, что «Лель» покупателей полностью удовлетворяет, а те несколько отзывов, имеющие негативный характер, написаны очень похожим языком, что наводит на мысль о происках конкурентов фабрики.

Детская обувь торговой марки «Сказка» производится в Китае. Производство фабричное. Материалы для изготовления обуви фабрика использует не дорогие. Верх обуви в основном, комбинированная кожа, внутренний подклад изготавливают из натуральных материалов (шерсть, текстиль, натуральная кожа). Этим объясняется невысокая цена данной торговой марки. Покупателей цена очень привлекает. К тому же в своих отзывах они часто отмечают, что выглядит эта обувь очень добротно. К тому же имеют привлекательный дизайн и широкую колодку, что является выгодным для детей имеющих полную ножку (таких детей становится все больше). Отзывы делятся на положительные и отрицательные примерно 50/50. Есть полностью положительные – люди довольны покупкой и говорят о том, что этой обуви хватает на несколько сезонов, есть отзывы, которые, видимо, пишут более внимательные родители, которые ценят качество. Они пишут о том, что эта обувь не подходит для тех детей, которые имеют проблемы с ногами и осанкой. Но, в общем, «Сказка» не претендует на звание профилактической обуви. Это обувь, которая рассчитана на средний и низкий ценовой сегмент, и она находит своего покупателя.

«Tom.M» открыли свое производство на одной из фабрик Китая в 1998 году. Расширяя свое производство, запустили еще несколько линий в нескольких провинциях Китая, что позволило увеличить объемы производства и выйти на международный уровень в торговле. Позднее, как следствие, появилась более дорогая марка «Bi&Ki».

Обе марки достаточно популярны. В наших каталогах botika.ru (http://botika.ru/) они представлены во всех категориях товара.

Судя по отзывам, летняя обувь и резиновые сапожки «Tom.M» подходят для повседневной носки и удовлетворяют ожидания покупателей. Дутики и мембрана часто разочаровывают, пишут, что они промокают. В целом же демисезонную и зимнюю обувь характеризуют как очень теплую обувь и рекомендуют ее другим покупателям, хотя и бывают некоторые неприятные моменты.

«Bi&Ki» полностью устраивают потребителей. Негативных отзывов очень мало. В основном это потеря внешнего вида, которая не нарушает формы ботинка.


Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.

Краткий обзор детской обуви. Часть 2.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин детской одежды и обуви "Ботика" — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...