14.07.2014 12:13
Новости.
Просмотров всего: 16283; сегодня: 2.

«Ростелеком» приглашает жителей Поволжья принять участие в конкурсе творческих работ «Я тут был»

«Ростелеком»  приглашает жителей Поволжья принять участие в конкурсе творческих работ «Я тут был»

Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» объявляет о старте второго межрегионального конкурса творческих работ «Я тут был», принять участие в котором могут все активные жители регионов Приволжского Федерального Округа*. Конкурс пройдет с 14 июля по 26 сентября 2014 года.

Конкурс направлен на поиск новых направлений для туризма и отдыха, исследование малоизвестных объектов, которые представляют интерес в регионе. Основное условие конкурса: место не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников.

Макрорегиональный филиал «Волга» второй год подряд проводит конкурс «Я тут был». В прошлом году на конкурс было прислано более 200 работ, наиболее интересные материалы вошли в выпущенную «Ростелекомом» книгу «Неизведанное Поволжье». В 2014 году увеличилось количество форматов предоставления работ: это может быть не только творческая работа-эссе, но и фоторепортаж, видеозарисовка об интересном и необычном месте региона. Для профессиональных журналистов, работающих в лицензированных СМИ, предусмотрена спецноминация. В каждой из номинаций будет объявлено по три победителя.

Чтобы принять участие в конкурсе «Я тут был», необходимо ознакомиться с Правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса. К рассмотрению принимаются работы, поданные в период с 14 июля по 15 сентября 2014 года. Победители конкурса будут объявлены 26 сентября накануне Всемирного дня туризма. Участники конкурса будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком», а победители получат ценные призы для путешествий и отдыха.


ОАО «Ростелеком» - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,5 млн. пользователей, из которых свыше 2,2 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд. рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд. рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль - 24,1 млрд. рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.


Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...