01.04.2013 14:38
Новости.
Просмотров всего: 4032; сегодня: 1.

Газета “НиССПб” №12 (25.03.2013) об основополагающих принципах ОАО «Кировский завод»

Газета “НиССПб” №12 (25.03.2013) об основополагающих принципах ОАО «Кировский завод»

В основе успеха любой компании, будь то крупный холдинг или маленькая организация, обязательно лежат принципы, которые являются движущей силой.

На какие принципы в своей работе опирается крупнейший в России производитель чугунных ванн и отопительного оборудования?

Не останавливаться на достигнутом, создавать продукцию качественную и востребованную – основополагающие принципы Кировского завода на протяжении вот уже нескольких столетий.

ОАО «Кировский завод» специализируется на выпуске чугунных эмалированных ванн (гидромассажных и негидромассажных), отопительного оборудования (котлы твердотопливные, жидкотопливные, газовые, электрические), водонагревателей, каминов, печей, а также изделий из чугунного (колодки, люки, решетки) и художественного литья (каминная арматура, скамейки, уличные столбы).

Ванны Кировского завода представлены практически во всех строительных магазинах формата DIY, поставляются на самые крупные строительные объекты, а изделия из литьевого чугуна широко используются при возведении сооружений садово-парковой и городской инфраструктур, прокладке и ремонте дорог, строительстве тоннелей и пр.

Вся выпускаемая продукция ОАО «Кировский завод» имеет соответствующие лицензии и сертификаты.

Особого внимания заслуживают чугунные эмалированные ванны, которые изготавливаются в соответствии с ГОСТом 18297-96 «Приборы санитарно-технические чугунные эмалированные» и отвечают международным стандартам качества (общеевропейскому EN 232 и французскому NFD 11-112).

В настоящее время на заводе внедряются новые техники и методики, позволяющие повысить прочность эмалевого покрытия; предать ваннам максимально гладкую поверхность с красивым насыщенным белым цветом.

Весной 2013 года в массовое производство запущена новая модель ванны «Onega», разработанная специально для реализации в торговых строительных сетях формата DIY.

На сегодняшний день продукция Кировского завода хорошо известна как в России, так и в странах ближнего и дальнего Зарубежья. Дилерская сеть насчитывает более 80 крупных компаний.


Ньюсмейкер: Кировский завод — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...