12.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3373; сегодня: 1.

Компания "Лидер Групп" сообщает о введении в эксплуатацию нового жилищного комплекса

Компания

Компания «Лидер Групп» «Эстет» (№78-6508в-2011), расположенного в Кировском районе Санкт-Петербурга (пр. Стачек, 92). В данный момент идет процесс приемки дома Управляющей Компанией «Лидер», после чего начнется процедура выдачи ключей.

ЖК «Эстет» является одним из проектов строительной компании «Лидер Групп», которая работает 20 лет на рынке недвижимости. Накопленный опыт и профессиональные знания в сфере жилищного строительства позволяют компании рекомендовать себя как успешного застройщика и надежного партнера. ЖК «Эстет» принадлежит к числу самых значимых достижений компании и обещает стать востребованным и популярным объектом среди потенциальных покупателей.

ЖК «Эстет» расположен в Кировском районе Санкт-Петербурга. Всем своим обликом новый дом подтверждает слова: «жизнь начинается с комфорта». Ближайшая станция метро – Автово (5 мин. пешком). Кировский район отличается благоприятной экологической обстановкой, развитой инфраструктурой.

Жилищный комплекс «Эстет» - это проект бизнес-класса, предназначенный для комфортной жизни и удобства деловой элиты Санкт- Петербурга. Это дом для настоящих ценителей. В непосредственной близости располагаются школы (математический лицей №393, «Центр экологического образования № 389), детские сады (детский сад №72,№73, логопедический детский сад №196) салоны и магазины, парк «Александрино».

Удобный подъезд к комплексу и связь с основными транспортными магистралями позволяют быстро добраться как до центра города, так и до красивейших пригородов – Петродворца, Павловка, Стрельны. Благоустроенная территория дома оснащена современными системами охраны и видеонаблюдения. По проекту на территории жилого дома предусмотрена детская площадка, а в самом здании – помещение для детского дошкольного учреждения. В каждом подъезде оборудовано место для консьержа и установлен диспетчерский пункт. Под зданием располагается просторная отапливаемая автостоянка.

ЖК «Эстет» - это жилищный комплекс для людей со вкусом и высокими требованиями к организации жизненного пространства. Так достоин жить каждый.

Пресс-служба компании «Лидер Групп»

Специалист по связям с общественностью

Наталья Кунакова

www.lidergroup.spb.ru

тел: (812) 336-0-336

лидергрупп.рф

Справка о компании

«Лидер Групп» – компания, работающая на рынке недвижимости с 1992 года.

Компанией реализовано и введено в эксплуатацию пять жилых комплексов, а также крупные торгово-деловые центры «Масштаб» на Пулковском шоссе и «Лидер» на площади Конституции.

На данный момент «Лидер Групп» продолжает реализацию проектов жилых комплексов в разных районах Петербурга: Красносельском, Кировском, Приморском, Выборгском, Московском; ведет строительство новейшего высотного бизнес-центра, аналогов которому в России нет, а также активно работает над новыми проектами жилого и коммерческого назначения.

Жилые комплексы, построенные компанией «Лидер Групп» по индивидуальным проектам, рассчитаны на самого требовательного покупателя. Большой опыт работы компании на рынке недвижимости позволяет нашим покупателям с уверенностью смотреть в завтрашний день.


Ньюсмейкер: Лидер Групп — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...