Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 4558
07.06.2016 19:59

Новый тип Рекламного Агентства на дому

Новый, рекламного, агентства, дому, тип

Предлагаю услуги:
Наверняка многие из вас смотрели телепередачу «Контрольная закупка». Эта передача не сотрудничает с рекламодателями, а служит интересам телезрителей. А вы можете себе представить сколько будет стоить такая передача для рекламодателя, если бы он её заказывал и оплачивал. Очень много.
Предлагаю рассмотреть вопрос создания аналога этой передачи с целью размещения рекламы у себя в городе. Существует такое готовое Мобильное Приложение (М.П. - для обладателей мобильных телефонов), которое служит не интересам рекламодателей, а интересам жителей города. Там можно размещать информацию о дешёвых промтоварах, продуктах, лекарствах, услугах от своих (условных) рекламодателей через свой рабочий кабинет и управлять полностью самому эти М.П.
По нашим прогнозам, учитывая реальный разброс цен, экономия семейного бюджета будет достигать 30% и это приложение будут просматривать ежедневно не менее 20% жителей города
Стоит такое, уже готовое М.П. со своим личным кабинетом - копейки.
Примерный доход рассчитывал так. 30% фирм от их общего числа в вашем городе готовы предоставлять реальные скидки своим покупателям с целью размещение у вас своей рекламы.
Средний месячный расход на обычную рекламу в СМИ составляет 20 000р. Если с рекламодателя брать эту сумму за размещение у себя на М.П., то умножьте эту сумму на количество заинтересованных фирм и получите сумму вашего предполагаемого дохода в месяц.
Если эта сумма вас устраивает, скажу, где можно получить такое М.П. и какие существуют технологии его раскрутки в своём городе.
При этом прошу также учесть, что Рекламодатель будет весьма заинтересован в такой рекламе так как:
- в его рекламе рядом не будет никаких конкурентов
- количество просмотров такой рекламы значительно выше, чем в СМИ
Данная технология разработана ООО "Современные Технологии Маркетинга" г. Ижевск. Сайт http://www.stm-b2b.ru
Вопросы исключительно по скайпу


Контактная информация:
Предприятие:СТМ

Предложение № 620808 действовало до 08.07.2016.